Die Freien Wähler sind in den Ortsteilen Blasbach, Dutenhofen, Garbenheim, Hermannstein, Nauborn, Naunheim und Steindorf vertreten.

 

Blasbach

9 FWG15 103 Manfred Brandtner

Manfred Brandtner

Pensionär
Schöne Aussicht 6
35585 Wetzlar-Blasbach
Tel.: 06446 921937
Fax: 06446 8890560
E-Mail: m.brandtner@fw-wetzlar.de

19 FWG15 98 Hilmar Braun B1

Hilmar Braun

Rentner
Bechlinger Str. 9
35585 Wetzlar-Blasbach
Tel.: 06446 556
E-mail: h.braun@fw-wetzlar.de

 

24 FWG15 94 Pia Oelke

Pia Oelke

Zahnarzthelferin
Hauptstraße 69
35585 Wetzlar-Blasbach

 

49 FWG15 91 Manfred Veit

Manfred Veit

Rentner
Hauptstr. 59
35585 Wetzlar-Blasbach
Tel.: 0170 65 515 44
E-mail: m.veit@fw-wetzlar.de

 

31 FWG15 97 Linda Merzljakov

Linda Merzljakov

Friseuse
Hauptstraße 62
35585 Wetzlar-Blasbach

 

 

Dutenhofen

agelbernd

Bernd Agel

Bankkaufmann
Garbenheimer Str. 16
35582 Wetzlar-Dutenhofen
Tel.: 0641 24732
Mobil: 0160 99137582
E-Mail: b.agel@fw-wetzlar.de

 10 FWG15 143 Bernd Mueller

Bernd Müller

Personalreferent
Sudetenstr. 22
35582 Wetzlar-Dutenhofen
Tel.: 0641 21981
Mobil: 0160 97 47 76 82
E-Mail: b.mueller@fw-wetzlar.de

Garbenheim

lefevre christa 2016 web

Christa Lefèvre

Lehrerin a.D.
Lindenstraße 2
35583 Wetzlar-Garbenheim
Tel.: 06441 45 178
Fax: 06441 45 178
E-mail: c.lefevre@fw-wetzlar.de

ufer werner

Werner Ufer

Rentner
Raubach 20
35583 Wetzlar-Garbenheim
Tel.: 06441 47896
E-mail: w.ufer@fw-wetzlar.de

 

Hermannstein

14 FWG15 130 Wilfried Feix

Wilfried Feix

Rechtsanwalt
Karlstraße 11
35586 Wetzlar-Hermannstein
Tel.: 06441 34695
Fax: 06441 8706421
E-mail: w.feix@fw-wetzlar.de

 3 FWG15 149 Gudrun Felkl B1

Gudrun Felkl

Ehrenamtliche Stadträtin
Textilgestalterin
Wilhelmstraße 5
35586 Wetzlar Hermannstein
Tel.: 06441 33 191
Fax: 06441 33 191
E-mail: g.felkl@fw-wetzlar.de

29 FWG15 57 Hans Peter Goetz B1

Hans-Peter Götz

Kriminalb
Ludwigstraße 4eamter
35586 Wetzlar-Hermannstein
Tel.: 06441 34 941
E-mai: h-p.goetz@fw-wetzlar.de

 

Nauborn

6 FWG15 155 Renate Pfeiffer Scherf

Renate Pfeiffer-Scherf

Rentnerin
Weilstr. 17
35580 Wetzlar-Nauborn
Tel.: 0170 20 51 767
E-mail: r.pfeiffer-scherf@fw-wetzlar.de

 

Naunheim

35 FWG15 86 Hans Martin Fries

Hans-Martin Fries

Kaufmann
Wetzlarer Str. 18
35584 Wetzlar-Naunheim
Tel.: 06441 36 161
E-Mail: hm-fries@web.de

 

Steindorf

5 FWG15 139 Dunja Boch

Dunja Boch

Technische Angestellte
Alter Schulweg 1
35579 Wetzlar-Steindorf
Tel.: 06441 24 043
Fax: 06441 27 834
E-mail: d.boch@fw-wetzlar.de

28 FWG15 113 Klaus Martin

Klaus Martin

Bankkaufmann
Hauptstraße 19
35579 Wetzlar-Steindorf
Tel.: 06441 22 701
E-mail: k.martin@fw-wetzlar.de