Legislaturperiode 2021 - 2026


Die Freien Wähler sind in den Ortsteilen Blasbach, Dutenhofen, Garbenheim, Hermannstein, Nauborn, Naunheim und Steindorf vertreten.

 

Blasbach

BLA Stroehmann N 021 V W k

Nils Ströhmann

stellvertr. Ortsvorsteher
E-Mail: n.stroehmann@fw-wetzlar.de

 

 

BLASchmidt P 069 V W k

Philipp Schmidt

Email: p.schmidt@fw-wetzlar.de

 

 

 

9 FWG15 103 Manfred Brandtner

Manfred Brandtner

E-Mail: m.brandtner@fw-wetzlar.de

 

 

 

19 FWG15 98 Hilmar Braun B1

Sven Kähler

Ortsvorsteher
E-mail: s.kaehler@fw-wetzlar.de

 

 

24 FWG15 94 Pia Oelke

Ursula Gerth

E-Mail: u.gerth@fw-wetzlar.de

 

 

 

49 FWG15 91 Manfred Veit

Andreas Ebertz

E-mail: a.ebertz@fw-wetzlar.de

 

 

 

31 FWG15 97 Linda Merzljakov

Manfred Veit

 

 

 

 

Dutenhofen

agelbernd

Bernd Agel

E-Mail: b.agel@fw-wetzlar.de

 

 

 

Garbenheim

lefevre christa 2016 web

Timo Kleinhans

stellvertr. Ortsvorsteher
E-mail: t.kleinhans@fw-wetzlar.de

 

 

 

 GAR Lautz D 797 V W k

Dirk Lautz

E-Mail: d.lautz@fw-wetzlar.de

 

 

 

Hermannstein

 3 FWG15 149 Gudrun Felkl B1

Gudrun Felkl

E-mail: g.felkl@fw-wetzlar.de

 

 

17 Ruppricht C 262 V W k

Christopher Ruppricht

E-Mail: c.ruppricht@fw-wetzlar.de

 

 

 

29 FWG15 57 Hans Peter Goetz B1

Hans-Peter Götz

E-mai: h-p.goetz@fw-wetzlar.de

 

 

 

Nauborn

05 Pfeiffer Scherf R 820 V W k

Renate Pfeiffer-Scherf

E-mail: r.pfeiffer-scherf@fw-wetzlar.de

 

 

 

 NAUB Sieber 134 V W k

Norbert Sieber

E-Mail: n.sieber@fw-wetzlar.de

 

 

 

Naunheim

35 FWG15 86 Hans Martin Fries

Hans-Martin Fries

E-Mail: hm-fries@web.de

 

 

 

Steindorf

5 FWG15 139 Dunja Boch

Dunja Boch

E-mail: d.boch@fw-wetzlar.de

 

 

 

28 FWG15 113 Klaus Martin

Christoph Biehl

E-mail: c.biehl@fw-wetzlar.de

 

 

 

19 Schuessler S 526 V W k

 Stefanie Schüßler

E-Mail: s.schuessler@fw-wetzlar.de